Основные положения.

0.1. То, что Вы не ознакомились с данными правилами, не освобождает Вас от ответственности в случае их не выполнения. 
0.2. Правила обязаны выполнять все, кто зарегистрировался на данном проекте. А также, уважаемые гости, настоятельно рекомендуем вам тоже соблюдать их.
0.3. Правила могут изменяться и дополняться без уведомления об этом.
0.4. Каждый, кто нарушит данные правила, будет наказан соответственно с предусмотренной системой, созданной специально для подобных случаев.
0.5. Рейтинг ролевой – NC-17, просим учесть это перед регистрацией. В противном случае, мы не несем за Вас ответственности.
0.6. Все ваши разногласия и неприязни оставляйте за пределом форума. Отношения можете выяснять в ЛС/прочих средствах связи.
0.7. Запрещены расовые, религиозные и другие оскорбления в адрес кого-либо из участников.
0.8. На форуме запрещена пропаганда дискриминации и религиозных верований в любом виде. Если уж так хочется, то всем этим занимайтесь за его пределами.
0.09. Запрещены угрозы, оскорбления и дискриминация по всем признакам в чей-либо адрес, пусть и в завуалированном виде.
0.10. За любого рода плагиат Ваш проект/Вы будут занесены в черный список.
                     
Регистрация.

1.1.  Перед тем, как регистрироваться, следует ознакомиться со всеми информационными темами.
1.2.  Перед началом игры в обязательном порядке заполняется анкета.
1.3.  Запрещено регистрировать аккаунты только для пиара. В противном случае, они будут удалены вместе с Вашими сообщениями.
1.4.  Если зашли просто посмотреть и посидеть – не регистрируйтесь. Все равно после отведенного срока ваш аккаунт будет удален.
1.5.  Для того, чтобы уточнить какую-либо информацию, также регистрация не нужна. Это можно сделать тут – Вопросы и предложения путников
1.6.  Если Вы надумали занять какого-либо персонажа, то можно пока не регистрироваться, а попросту подать заявку тут – Придержать роль
1.7.  Тематика ролевой – аниме, так что просим не регистрироваться за животных/диснеевских мультяшек и так далее.
1.8.  Если Вы - новичок на ролевых и не знаете что да как, то рекомендуем Вам обратиться к кому-либо из администрации, дабы избежать различного рода казусов.
1.9.  Вы будете считаться принятым только тогда, когда Ваша анкета окажется в соответствующем разделе.

Анкета.

2.1. Анкета должна быть заполнена строго по одному из шаблонов, которые можно найти тут – Шаблон анкеты
2.2. Упрощенный шаблон позволяется использовать только персонажам из акций, остальным, соответственно, придется заполнять второй.
2.3. Запрещается редактирование шаблона на свое усмотрение. То есть, Вы не можете изменять/убирать/добавлять какие-либо пункты. В противном случае, мы Вас не примем, пока все не будет заполнено должным образом.
2.4. Двух персонажей с одинаковой внешностью быть не должно. Исключение – близнецы. И то только с согласия того, кто отыгрывает уже занятую внешность и с указанием в анкете родства.
2.5. Что касательно родственных связей, то их запрещено устанавливать без согласия на это игроков, с коими Вы желаете породнить своего персонажа.
2.6. Разрешается брать внешность, характер и имена из каких-либо произведений, но все в пределах разумного.
2.7. Анкеты заполняются в специально отведенном для этого подфоруме. Не в теме с шаблоном, не в игровых локациях и даже не во флуде! Только вот тут – Рабочая область.
2.8. Название темы может быть каким угодно и на любом из существующих языков, но оно не должно нарушать правил проекта.
2.9. Запрещается писать анкету одним верхним регистром (КАПСОМ), ЛеСеНкОй, какими-либо цветами, с добавлением смайлов.
2.10. Все картинки внушительных размеров, которые Вы желаете вставить в свою анкету, должны быть под спойлером/отдельной прямой ссылкой на хостинг, куда она залита.
2.11. Если в анкете присутствуют какие-либо флешбеки, то они оформляются по всем правилам написания поста (Их можно найти ниже в настоящих правилах).
2.12. В анкете запрещается пиар чего-либо в любом виде.
2.13. Перед подачей анкеты настоятельно рекомендуем ее перечитать и перепроверить на наличие орфографических и/или смысловых ошибок.
2.14.   Анкета должна быть подана в течение 5 (пяти) дней.
2.15.   На исправление/написание пробного поста дается 3 (три) дня.
2.16.   Если Вы не можете уложиться в сроки по какой-либо уважительной причине, то сообщите о ней кому-либо из администрации.

Профиль.

3.1.  Ник не должен содержать орфографических ошибок.
3.2.  Ник должен соответствовать имени персонажа, на которого Вы желаете подать анкету.
3.3.  Рекомендуем использовать ники на латинском языке, но не запрещаем и русскоязычное написание. Однако от остальной письменности просим воздержаться.
3.4.  Ник не должен содержать только верхний регистр (КАПС), какие-либо смайлы, пропаганду чего-либо, скрытый/открытый пиар, оскорбления, матерные слова, цифры, символы помимо точки (.), тире (-), одиночных кавычек ('), пробела ( ) и апострофа (`).
3.5.  Напоминаем, что каждый пользователь несет ответственность за свой профиль. То есть, если Ваш кот/брат или сестра/мама или папа/все остальные сделали что-либо, нарушающее правила форума, то ответственность все равно несете Вы.
3.6.  Запрещается заполнение графы “Веб-сайт”.
3.7. Рекомендуем не заполнять поля ложной либо вводящей в заблуждение информацией. В противном случае, мы за это ответственности не несем, а в случае конфликтов по этому поводу на самом проекте, наложим на Вас наказание.
3.8.  В профиле, также как и на всем проекте, не должно присутствовать пропаганды дискриминации и религиозных верований в любом виде.
3.9. На аватаре в обязательном порядке должен присутствовать Ваш персонаж.
3.10.  Аватар должен соответствовать тематике проекта. То есть, там не должно быть фото Ваших кумиров/котиков/собачек/всего остального.
3.11. Подпись просим не загромождать огромными картинками, особенно с анимацией.
3.12. В профиле не должно присутствовать как пиара, так и спама в любом виде.

Посты.

4.1.  Посты разрешается писать как от первого, так и от третьего лица.
4.2.  В постах не должно присутствовать картинок и смайлов.
4.3. Мат не возбраняется, но только в разумном количестве и только там, где он действительно нужен. Но, если Ваш персонаж такой уж матершинник и это прописано в анкете, то старайтесь свести все на минимум.
4.4. Что касательно оформления, то:
 речь выделяется жирным шрифтом
 мысли выделяются курсивом
 чужая речь подчеркнутым текстом
 действия выделения не требуют, как и слова автора
 описания также не следует как-либо выделять
4.5. В первом посте следует под спойлером описать во что одет персонаж и что у него с собой на данный момент. Также, по желанию можно указать информацию о физическом и моральном состоянии на данный момент. Спойлер должен располагаться либо перед постом, либо после него. Но никак не в середине/сбоку/черте где.
4.6.  Вы должны точно отыгрывать характер персонажа. В противном случае, злые социофобы, которые раздаривают ромашки всем кругом и становятся душой компании, и тому подобные чудеса природы, отправятся переписывать анкету.
4.7.  Помните, что персонаж все-таки живой и он обязательно реагирует на действия других людей/погоду/шум/тишину и т.д..
4.8.  Запрещается описание чужих действий без согласия Вашего партнера по игре.
4.9. Вы не можете знать все о другом персонаже сразу же, если до этого не имели с ним какой-либо связи. И то, все использование информаций из анкет должно быть в пределах разумного.
4.10. Также нельзя читать мысли и узнавать все скрытые чувства без специальной на то способности.
4.11. Вы не можете знать, что произошло где-то там, в другом отыгрыше, без основания – кто-либо рассказал/увидели или прочли в средствах массовой информации/подслушали чужой разговор/использовали специальную способность. И то, только с позволения отыгрывающих тот момент, и должного отыгрыша того, откуда у Вас появилась эта самая информация.
4.12. Если Вы собираетесь продолжать игру в другой теме, то после поста обозначьте переход любым из способов и желательно с указанием ссылки (название же темы должно присутствовать в обязательном порядке):
 >>>
 =====>>>
 ---->
и т.д.
Над первым же постом темы, куда совершен переход, он также обозначается.
4.13. Если Вы собираетесь использовать как флешбек уже отыгранный Вами момент, то желательно поставить пометку (*) и в конце поста указать ссылку, откуда он был взят.
4.14. Посты должны быть составлены грамотно и соблюдать логичность повествования.
4.15.  Рекомендуем перечитывать посты перед отправкой и, желательно, проверять в текстовых редакторах/онлайн проверках.

Пиар.

5.1.  Пиар незарегистрированных посетителей должен совершаться только с пиар-аккаунта.
5.2. Наш баннер не должен находиться в бегущих строках/прокрутках.
5.3.  При обновлении темы с партнерством, обновите и нашу.
5.5.  Пиар, естественно, должен быть взаимен. В противном случае, Ваши сообщения будут удалены.
5.6.  Если Вы по какой-либо причине убираете наш баннер/расторгаете партнерство и удаляете тему/удаляете наш пиар с Вашего проекта, то мы имеем права сделать то же самое.
5.7.  Другие пиар-аккаунты, за исключением специально отведенного, будут удалены.
5.8.  Рассылка в ЛС Вашего пиара карается баном пожизненно. Помимо этого, Ваш проект будет занесен в черный список.
5.9.  Если какой-либо из шаблонов нашего пиара будет скопирован не полностью/исправлен на Ваше усмотрение, пиар будет считаться не взаимным и, соответственно, удаляется с нашего проекта.

Система бана и наказания.

6.1.  За отыгрыш совсем иного характера, нежели указанного в анкете, Вы будете оную переписывать или исправляться в ближайшие сроки.
6.2.  За отыгрыш совсем иного характера персонажа из акции, Вы будете сняты с роли, если не исправитесь в ближайшие 2-3 поста.
6.3.  За пиар в ЛС – бан пожизненно, а пропиаренный проект заносится в черный список.
6.4.  За пропаганду  бан на неделю. Если будет продолжаться, то бан пожизненно и Ваш никнейм будет занесен в черный список.
6.5.  За не взаимный пиар в профиле бан на 3 (три) дня с удалением содержания полей, где он располагался. Если повторится, то аккаунт будет удален.
6.6.  За неправильное оформление/некачественное написание поста, выдается повторный пробный.
6.7.  За чрезмерное количество офф-топов в игровых темах – предупреждение. Имейте совесть, ЛС у всех уж точно есть.
6.8.  За спам – предупреждение.
6.9. Бан на сутки дается за  3 (три) предупреждения.

Правила by Sou. Любое копирование строго запрещено.