У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Edo. School Secrets.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edo. School Secrets. » Рабочая область » Action о.1. И не зовите циником меня только за то, что я вам знаю цену


Action о.1. И не зовите циником меня только за то, что я вам знаю цену

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия персонажа
Okumura Yukio | Окумура Юкио
2.Возраст | пол |ориентация
23 | мужской | пан
3. Характер
    Характер Юкио можно назвать сложным. Сам по себе довольно сильный, трудно представить то, что действительно бы задело парня. Также присутствует неугасимая целеустремленность, которая всегда помогала ему достигать желаемого результата. Помимо этого, Окумура довольно-таки трудолюбив.
   Не сказать, что юноша черств, как камень, но чувства умеет держать под строжайшим контролем. Посему никто не знает как действительно Юкио к нему относится.
   Будучи прирожденным психологом и весьма наблюдательным человеком, ему не составляет труда подчинять людей своей воле, находить слабости и умело на них надавливать. Можно сказать, что для Окумуры почти все словно открытая книга, которую он непринужденно читает, тем самым развлекая себя. Но играет Юкио не только со слабостями, но и с пристрастиями, чувствами. Может использовать как злобу, так и любовь, как обиду, так и благодарность... И тут уже все равно, силен человек или слаб, как психологически, так и физически.
  Юноша является обладателем спокойного, уверенного и слегка хриплого голоса, который, довольно приятен для слуха. Интонация же умело подбирается индивидуально для каждого собеседника, и причем так, что тот, несомненно, захочет доверить парню свои тайны, поведать о печалях. Человеку словно кажется, что Окумура такой же как он. Всегда поймет и поддержит, что и становится порой роковой ошибкой.
  Прямолинейным Юкио никогда не был. Редко когда говорит действительно то, что думает, предпочитая оставлять всех расположенными к нему. Ведь никогда не знаешь, что случится в далеком будущем. Парень любит сплетников или просто очень общительных людей, с помощью которых можно узнать много интересного. А уж каким способом - зависит от характера болтуна. Но, в любом случае, то, что требуется, Окумура, несомненно, выведает.
  Что касается того, что ненавидит парень… Таких вещей мало, точнее одна – люди, которые им не контролируются и рушат все его планы даже сами того не подозревая. Что неимоверно злит Юкио. Он никогда не любил уступать и проигрывать. Впрочем, такое случается действительно крайне редко.
  Ни один поступок либо действие Окумуры нельзя считать случайным, даже если он напоминает таковой, ведь прежде, чем делать что-либо, парень все тщательно взвешает и проанализирует, даже составит не менее двух планов (основной и запасной).
  С детства парень питал страсть к удовольствиям, которые можно называть неверными, даже извращенными. Пока другие дети ели конфеты, играли в куклы и другие игрушки, – Юкио познавал их, наблюдал и делал выводы. Все, что бы ни хотел или ни задумал юноша в детстве, исполнялось так, как ему хотелось. Он использовал для этого все пути, какие только можно: законные и незаконные, честные и нечестные, хитрые и простые… Абсолютно все! Детская любознательность Окумуры, как следствие, переросла в желание управлять и владеть всем, чем только можно. Наблюдать, общаться, а затем играть с людскими чувствами ради собственной забавы. С детских лет Юкио привык полагаться  только на себя, не заботясь ни о ком и ни о чем. Однако в подчинении парня полно людей. Некоторые, даже можно сказать, большинство из них, не подозревают о том, что помогают в исполнении его коварных планов.
  Что касается способностей, то Окумура обладает удивительными аналитическими навыками, которые находятся за гранью фантазии для простого человека. Лишь раз взглянул на что-либо, в голове парня появится множество вариантов планов, которые обеспечат подход к цели со всех сторон. Также стратегические способности юноши ничуть не страдают, все планы просчитывают абсолютно любые действия на несколько ходов вперед и с удивительной точностью, так что Юкио практически невозможно застать врасплох. Все это помогло ему добиться в жизни многого.
  Парень, конечно же, тоже имеет свои увлечения, пусть, возможно, не такие, как у обычных людей, в целом Окумура – разносторонний человек. Все, за что бы ни взялся юноша, получалось отлично, как говорится, без запинки и задоринки. Происходило это главным образом по той причине, что он умел правильно рассчитывать свои силы и возможности.
  Особым пристрастием, конечно же, является психология. Ведь вокруг так много подопытных, которых не терпится изучить. Еще Юкио, как любой интеллигентный и образованный человек, любит читать, особенно историческую литературу и книги по психологии различных писателей. В процессе Окумура пристрастился выделять аргументы, проверять на достоверность факты и в следствии опровергать либо же соглашаться с мнением того или иного автора.

4. Внешность:

Miroku Fujima  | Kyoukai no Kanata

http://s6.uploads.ru/SYgXH.jpg

5. Факты из биографии:
1. Родился в Австралии.
2. Родители - известные и уважаемые люди. Отец - бизнесмен, мать - писательница.
3. Воспитывался няней из-за нехватки времени у старших.
4. Отлично учился, делал успехи в спорте.
5. Есть младшая сестра, с которой Юкио не очень ладил.
6. После окончания младшей школы переехал в Японию вместе с няней, продолжив обучение уже там.
7. С детства интересовался другими странами, их языками и культурами.
8. Есть дальние родственники в России, Японии и Германии, общаясь с которыми, Окумура выучил эти языки.
9. Из предметов любил историю, философию и психологию. Из-за последнего позже выбрал именно эту профессию.
10. Завел много полезных связей еще со времен школы.

6. Состоите в какой-либо организации?
Красная луна
7. Ученик или учитель?
Психолог
8. Факультет
-
9. Где родился?
Австралия, Канберра
10. Инвентарь
Складной нож, мобильный, ключи
11. Опыт игры
Достаточный
12. Связь с вами


13. Пробный пост
Тему?

0

2

Okumura Yukio написал(а):

Есть младшая сестра, с которой Юкио не очень ладил.

он с ней тогда не ладил? а сейчас ладит? Или до сих пор не ладит? В таком случае, есть сестра и не очень ладит с ней.

Тема поста: Вступление в организацию "Красной луны". По каким причинам он сам пошел туда, и за какие заслуги и качества Юкио приняли в организацию? Какие вопросы могли возникнуть у членов организации к нему? Вдохновения!

0


Вы здесь » Edo. School Secrets. » Рабочая область » Action о.1. И не зовите циником меня только за то, что я вам знаю цену