У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Edo. School Secrets.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Edo. School Secrets. » Рабочая область » Акция №1: Я тот, кто будет любить тебя всю ночь без остановки....


Акция №1: Я тот, кто будет любить тебя всю ночь без остановки....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя и фамилия персонажа
Отоя Иттоки | Otoya Ittoki
2.Возраст | пол |ориентация
18 лет | мужской | гетеросексуал
3. Характер
Отоя Иттоки, прежде всего, душа компании. Он настолько социально адаптирован и коммуникабелен, что без него уже ни одна отпадная тусовка не проходит. Его зовут всюду, всегда и все. Отказывается редко, а точнее, практически никогда. Он способен разговаривать со всеми на вечеринке, побудет и там и там, не в зависимости от темы: поддержит любого. Много пьет, но не курит, балуется легкими наркотиками: травку курит время от времени. Не переносит табак, так как голос того не простит. Для Иттоки не составляет никакого труда найти себе девочку на ночь, а потом на утро ее отшить или разойтись по-хорошему. «Я никогда не подхожу первым. Если я вижу, что на меня вешаются и хотят провести эту ночь именно со мной, то я к их услугам. Так сказать, почему бы не использовать друг друга и не подарить удовольствие?» Любить не умеет, точнее, может быть у него это и получилось бы, но пока еще не встретил свою единственную. Больше предпочитает женщин постарше него самого, так как в сексе они, несомненно, бесподобные и более опытные. Гомосексуальные отношения пресекает на корню. Не переносит никаких нежных прикосновений со стороны мужского пола. Общается совершенно спокойно с мужчинами с би- и гомо- ориентацией, но на общении все отношения заканчиваются.
Пупом земли себя не считает, однако в самооценке ему не занимать. «Я красив, умен и весьма сообразителен. Что вам еще надо?» Основной чертой характера данному персонажа является доброта, он поможет всем, кому остро потребуется помощь: будь-то парень, будь-то девочка, и неважно какого возраста. Он с огромной охотой и со всем сердцем подходит к данной ситуации. «Помогая людям, ты как бы становишься ближе к святым. Некоторые делают это из-за своего эгоизма или прихоти, мне же просто нравится оказывать свою помощь». Соответственно, если его попросят написать курсовой реферат или дипломную работу, он не возьмется ее писать сам лично. Иттоки просто сядет рядышком, поможет выцепить информацию из нужных книг, а там уже дело за вами.
Иттоки Отоя обожает свою профессиональную деятельность, а именно пение и театр, ему легко удаются ролевые игры, которые устраивают преподаватели факультета, а так же партнерши. У Отои есть одна знакомая девушка, с которой по обоюдному согласию Иттоки порой занимается самыми непредсказуемыми вещами в любое время суток в любом месте. Познакомились они, безусловно, в «Эдо», она так же, как и Отоя с младших классов учится в данном учебном заведении.
К учебе относится серьезно: ему нравится учиться, читать и узнавать что-то новое. Поэтому его можно увидеть за партой чаще, чем остальных. Со спортом на «вы», особенно с командным: футболом, баскетболом, волейболом и т.д. Поэтому, если его зовут поиграть, то отказывается, так как не хочет выглядеть глупо и портить игру ребятам. Иттоки Отоя очень сильно любит музыку, постоянно носит наушники на шее, подвергая себя замечаниям со стороны окружающих, так как играет слишком громко. Любитель сладкого. Обожает горячий кофе с мороженным.
Боится высоты и глубины, никогда не заплывает слишком далеко и, соответственно, по деревьям не лазает. Обожает животных, особенно кошек. В общаге тайно, хотя, для многих уже это не является сверхсекретным, ухаживает за кошкой, которую нашел в том году возле ворот школы.

4. Внешность:
http://www.forodragonballz.com/wp-content/uploads/2011/08/Ittoki_Otoya1.jpg http://i61.beon.ru/50/25/1842550/97/90215197/IttokiOtoyafull1168584.jpeg http://i9.beon.ru/97/56/2525697/89/96416289/0.jpeg
Otoya Ittoki | Starish - Поющий принц

5. Факты из биографии:
1. Не помнит ни отца, ни мать, так как уже в три года оказался на попечительстве у детского дома.
2. Всю жизнь был открытым и разговорчивым мальчиком, тем самым умел найти язык с каждым и дружил со всеми.
3. У Отои-куна есть только один злейший враг, и то он больше напоминает друга по несчастью. Просто в каждой неприятной ситуации почему-то, но они оказываются вечно вместе, и, соответственно, влетает обоим.
4. Парень открытый и прямолинейный, поэтому если ему кто-то очень нравится, то не будет подбирать полгода слова, чтобы выразить свои чувства. Однако за все свои восемнадцать лет не признался в любви еще никому.
5. В восьмилетнем возрасте был усыновлен какими-то аристократами японскими, которые вскоре отправили свое дитя в младшую школу «Эдо», которая находится в центре Токио. Соответственно, они так же планировали дальше продвигать сына по ветке престижа, тем самым направив его мысли на старшую школу «Эдо».
6. С шести лет особым пристрастием Отои является пение, собственно говоря, когда его усыновляли, этим он особенно поразил новых маму и папу. И до сих пор вокал – это неотъемлемая часть Иттоки, имея бархатистый тенор, он поступает в «Эдо» на театральный факультет, где возможно развить свои способности и показать себя.
7. На первом курсе мальчик быстро освоился, хотя частенько за свою привлекательную внешность и обворожительный голос получал по шее от других мальчишек, которые утверждали, что Итоки уводит у них их же девочек. Ну, черт, а он что виноват в том, что девушки неверные?
8. Порой любит посидеть в полном одиночестве в заброшенном крыле школы, куда не смеет соваться никто из учеников и преподавателей, лишь только охранник иногда обходит все здание «Эдо» и заглядывает сюда.
9. Предпочитает женщин постарше, поэтому несколько раз во время первого курса и в начале второго встречался с преподавателями, к сожалению, которых потом увольняли за «неоценимую психологическую травму», доставленную ребенку.
10. После весенних каникул готов к труду и обороне, выспавшийся, отдохнувший, полный сил Отоя Иттоки возвращается в школу «Эдо», которая таит в своих стенах нечто нераскрытое.

6. Состоите в какой-либо организации?
«Красная луна», правая рука главы
Школьные лидеры: член организации

7. Ученик или учитель?
студент
8. Факультет
Театральный
9. Где родился?
Япония. Токио.
10. Инвентарь
Небольшой рюкзак красного цвета с коричневыми вставками: блок, две черные ручки, телефон и плеер.
11. Опыт игры
хай-лвл
12. Связь с вами
В данном случае ЛС, кому потребуется переговорить со мной о чем-то: пишите, я с вами свяжусь.
13. Пробный пост
Соушка, темку давай

0

2

Общие замечания к анкете:
1. Картинки не грузятся, перезалить
2. Под спойлер их, раз уж три штуки и, как полагаю, все не маленькие.

0

3

Надо бы исправить
Otoya Ittoki написал(а):

Он способен разговаривать со всеми на вечеринке, побудет и там и там, не в зависимости от темы: поддержит любого.

Слишком много всего в одном предложении.

Otoya Ittoki написал(а):

Основной чертой характера данного персонажа

Otoya Ittoki написал(а):

будь-то

Это еще что за неведомое мне слово? Нет там дефиса, и все тут.

Otoya Ittoki написал(а):

Соответственно, если его попросят написать курсовой реферат или дипломную работу, он не возьмется ее писать сам лично.

Перестроить. Допустим:
"...он не возьмется за это дело..."

Otoya Ittoki написал(а):

Иттоки Отоя обожает свою профессиональную деятельность, а именно: пение и театр

Otoya Ittoki написал(а):

Иттоки Отоя обожает свою профессиональную деятельность, а именно пение и театр, ему легко удаются ролевые игры, которые устраивают преподаватели факультета, а также партнершу.

После той запятой точка.
Или же партнерш, если их много.

Otoya Ittoki написал(а):

У Отои есть одна знакомая девушка, с которой, по обоюдному согласию, Иттоки порой занимается самыми непредсказуемыми вещами в любое время суток и в любом месте. Познакомились они, безусловно, в «Эдо». Она, так же, как и Отоя, с младших классов учится в данном учебном заведении.

Фиолетовая запятая - лишняя. "Учится в учебном заведении"... масло масляное.

Otoya Ittoki написал(а):

Боится высоты и глубины. Никогда не заплывает слишком далеко и, соответственно, по деревьям не лазает.

Думаю, так лучше.

Otoya Ittoki написал(а):

Обожает животных, особенно кошек. В общаге тайно, хотя, для многих уже это не является сверхсекретным, ухаживает за кошкой

Заменить. Например, на "за одной из них".

Otoya Ittoki написал(а):

У Отои-куна есть только один злейший враг. И то, он больше напоминает друга по несчастью. Просто в каждой неприятной ситуации, почему-то, но они оказываются вечно вместе, и, соответственно, влетает обоим.

Otoya Ittoki написал(а):

В восьмилетнем возрасте был усыновлен какими-то аристократами японскими,

Поменять местами слова.

Otoya Ittoki написал(а):

Соответственно, они так же планировали дальше

Слитно

Otoya Ittoki написал(а):

И до сих пор вокал – это неотъемлемая часть Иттоки. Имея бархатистый тенор, он поступает в «Эдо» на театральный факультет, где возможно развить свои способности и показать себя.

Otoya Ittoki написал(а):

После весенних каникул готовый к труду и обороне

0

4

Sou написал(а):

А не рановато ли для 18 лет?

ну почему же, отучившись всю жизнь в "Эдо", можно было и сильно раньше наткнуться на группировку, докозав свою преданность и к 16 годам можно стать хоть левой рукой хД

0

5

Vigdis Dias
это ладно, уберу

Остальное исправлю только позже

0

6

Тема пробного поста: тот момент, когда парень понял, что музыка - то, чему он хочет посвятить свою жизнь. Интересует при каких обстоятельствах это произошло, о чем думал Отоя тогда, чтобы прийти к этому заключению.

+1


Вы здесь » Edo. School Secrets. » Рабочая область » Акция №1: Я тот, кто будет любить тебя всю ночь без остановки....