o3. Atheletes
http://s020.radikal.ru/i719/1311/44/f76710a65731.png

Итак, поскольку у нас на форуме уже целых два преподавателя по физкультуре, мы решили, что студенты должны быть как можно быстрее. Пока что можем предложить вам несколько персонажей по фэндому: "Баскетбол Куроко".
Если вам понравился какой-либо персонаж, от вас требуется немногое:
1. Зарегистрироваться
2. Создать новую тему и в названии указать номер акции
3. Скопировать шаблон анкеты
4. Написать пост

Фамилия, имя
Пишем имя и фамилию персонажа, который вам приглянулся. Внимание! Изменение имени и фамилии возможно, внешности - нет. Но, прежде чем менять что-либо, необходимо обговорить это с администратором.
10 фактов из биографии
Любые десять фактов из жизни вашего персонажа
Связь с вами
аська, вк, скайп
Пробный пост
Тему выдает администратор или проверяющий модератор

Код:
[b]Фамилия, имя[/b]
[i][/i]
[b]10 фактов из биографии[/b]
[i][/i]
[b]Связь с вами[/b]
[i][/i]
[b]Пробный пост[/b]

http://s017.radikal.ru/i409/1311/cc/f9ff856752d6.jpg

Химе Котетсу

Внешность: Акаси Сейдзюро
Химе Котетсу умный мальчик. Он без особых затруднений может просчитать каждый ход того или иного человека в любой ситуации, в основном это касается баскетбола или Шахматов. В этих двух, казалось бы, противоположных видах спорта ему нет равных. Хитер и высокомерен. Расчетлив и холоден. Людей не подпускает ближе, чем ему надо. В области секса занимает доминирующую должность, т.е. некорректного поведения со стороны своего партнера не потерпит, только то, что Химе скажет – то и должно быть. Котетсу Химе бесспорный лидер во всех отношениях.
Возраст: 18 лет
Факультет: физкультурный
Курс: 2
Ориентация: бисексуален

Внешность: Кисе Рёта
Акено Дайи нежная и романтичная личность. Он однолюб, если его сердце и душу уже влечет один женский образ, то будет добиваться своего, а если уже обился – то будет продолжать ухаживать так, как будто бы это единственная женщина на всем белом свете. И единственное, что может сравниться с пристрастием к любимой, это спорт. Парень без ума от командных видов спорта, в основном от баскетбола. Неплохо готовит, сильно лучше многих женщин.
Возраст: 17 лет
Факультет: физкультурный
Курс: 2
Ориентация: гетеросексуален

Акено Дайки

http://s020.radikal.ru/i721/1311/00/4d08252ac703.png

http://s019.radikal.ru/i614/1311/ca/a7861ade5cb3.png

Никко Рю

Внешность: Тетсуя Куроко
Шестой игрок баскетбольной команды «Эдо», которого выпускают играть в основном составе на правах пяти участников. Любит баскетбол всей жизнью, тем самым большую ее часть занимался данным видом спорта. Не общителен, замкнут, разговаривает только в тех случаях, если его спросят. Старается не выделяться среди всей серой массы. С женщинами коммуникация происходит на сложном уровне, ему вечно трудно подобрать подходящие слова. С мужчинами сильно проще, ведь он сам мужчина. Так же его заветной мечтой является театральная карьера, но боится об этом признаться остальным, поэтому его мечта остается лишь мечтой.
Возраст: 16 лет
Факультет: физкультурный
Курс: 1
Ориентация: гетеросексуален

Внешность: Мурасакибара Атсуши
Переехал из штатов в Японию по указанию отца, чтобы учиться в школе «Эдо». Более желанным оказался факультет физкультуры, где как раз набирали команду баскетбольную, таким образом, он оказался в основном составе спустя некоторое время. Высокомерен, эгоистичен, предпочитает полное подчинение со стороны товарищей и друзей, а так же и со стороны партнеров. Любит использовать людей, чтобы те плясали под его дудку.
Возраст: 18 лет
Факультет: физкультурный
Курс: 3
Ориентация: бисексуален

Элиот Джонсон

http://s017.radikal.ru/i411/1311/b7/90b5735777d8.png

http://s019.radikal.ru/i616/1311/d6/717c7a6e8455.png

Эммануэль фон Герберт

Внешность: Аомине Дайки
Эммануэль поступил в школу «Эдо» только в этом году. Заметив его способности к физической нагрузке, директор выслала приглашение в Мюнхен, где остановился Эммануэль ненадолго. Они с отцом с восьми лет младшего Герберта постоянно путешествовали по миру, тем самым засвечиваясь иногда в газетах и на телевиденье. Однажды фон Герберты оба обошли Германию за год пешком или автостопом. К семнадцати годам у младшего проявилась любовь к баскетболу, соответственно и к силовым тренировкам. Необщителен, замкнут в себе и в своем выдуманном мире. Самым дорогим и желанным собеседником бесспорно являлся отец, однако его свалила болезнь и он умер несколько недель тому назад.
Возраст: 19 лет
Факультет: физкультурный
Курс: 3
Ориентация: асексуален

Внешность: Синтаро Мидорима
Старается всегда быть сдержанным и непоколебимым, удается это ему на славу. Однако является очень нежной и ранимой натурой. Лишь с близкими людьми может вести себя так, как ему нравится: рассказывать всякие милости, небывалые вещи, сказки, романтичные истории. В обществе товарищей по команде и одноклассников ведет себя так, будто бы ему все равно на чьи-либо слова, никогда не отвечает этим людям той же фишкой, так как ему нет до них дела.
Возраст: 18 лет
Факультет: физкультурный
Курс: 3
Ориентация: бисексуален

Рик Монтаро

http://s019.radikal.ru/i637/1311/5f/7c4ff8a98869.png